Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 2,4 cm |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 128 dot |
| Maximum Druckerhöhe | 1,8 cm |
| Autoabschneider | Ja |
| Halbschneider | Ja |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| integrierte Barcodes | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Datenmatrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Bandtyp | HSE/TZe |
| Produktfarbe | Schwarz, Orange |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 15, iOS 16 |
| Breite | 132 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungstiefe | 334,4 mm |
| Verpackungshöhe | 393 mm |
| Paketgewicht | 3,49 kg |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.