Beschreibung
Sorgen Sie für eine dauerhafte, langlebige Kennzeichnung von elektrischen Anlagen und Netzwerkschränken, Gefahren-/Warnhinweisen, Kabeln und Leitungen. Das Beschriftungsgerät CUBE Pro PT-E920BT ist kompakt, leicht, mobil und mit zahlreichen Funktionen ausgestattet, die das Beschriften vor Ort einfach und effizient machen.Es ermöglicht dank Bluetooth-Schnittstelle schnelles Entwerfen und Drucken von Etiketten direkt vom Smartphone oder PC. Kompatibel mit den robusten Brother Pro Tapes für industrielle Anwendungen (exkl. Schrumpfschläuche). Für maximale Bandbreiten bis zu 36 mm.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 360 x 360 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 3,6 cm |
| Autoabschneider | Ja |
| Halbschneider | Ja |
| Maximale Etikettenlänge | 1 m |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Profile | SPP |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Automatisch |
| Produktfarbe | Schwarz, Orange |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1750 mAh |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Batteriegewicht | 70 g |
| Akku | Ja |
| Anzahl Batteriezellen | 1 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Breite | 94 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Verpackungsbreite | 128 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 244 mm |
| Paketgewicht | 1,81 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Weitere Anschlüsse | USB-C |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.