Beschreibung
Das P-touch D460BTVP ist ein flexibles Modell für alle Beschriftungsaufgaben im Büro. Neben dem Stand-Alone Einsatz kann das Gerät aber auch bequem über den PC oder Mobilgeräte gesteuert werden. Die zugehörige Etikettendesign-Software und -App bietet ein breites Funktionsspektrum und ermöglicht eine intuitive und übersichtliche Gestaltung des Etikettenlayouts.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 30 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,8 cm |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 128 dot |
| Maximum Druckerhöhe | 1,58 cm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Spiegeldruck | Ja |
| Textausrichtung | Zentrum, Justify, Links, Rechts |
| Farbbandlänge | 4 m |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anzahl der Symbole | 800 |
| Anzahl Zeichensatz | 16 |
| Typestyles unterstützt | Unterstrichen |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,8 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Auflösung | 320 x 120 Pixel |
| Farbdisplay | Nein |
| Steuerung | Tasten |
| Menüsprachen | Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Ungarisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Slowenisch, Türkisch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 329 mm |
| Paketgewicht | 3,14 kg |
| Palettenhöhe (brutto) | 19,8 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 296,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Ursprungsland | Philippinen |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.