Beschreibung
Beschriftungsgerät für das Homeoffice und das Büro im praktischen Hartschalenkoffer
– Für 3,5/6/9/12 mm breite Schriftbänder
– 20 mm/Sek. max. Druckgeschwindigkeit
– 14 Schriftarten und 617 Symbole
– Deco-Modus
– Vorlagen für Namensschilder
– Grafisches Display
– Druckvorschau von Layout/Text
– Inklusive Schriftbandkassette, Netzadapter und Koffer.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 300 m |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Anzahl Stilen | 9 |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Unterstreichung | Ja |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 490 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Etikettentyp | 3.5 / 6/9/12 mm |
| Speicherkapazität | 2400 Zeichen |
| Druckvorschau | Ja |
| Anzahl der Rahmen | 97 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.