Beschreibung
Ersetzen Sie Ihre originalen Brother-Tintenpatronen mit wenigen Handgriffen und profitieren Sie von den günstigsten Anschaffungskosten, indem Sie dieses LC3219XLVALBP-Paket kaufen. Das Paket enthält Patronen in den Farben Schwarz, Cyan, Gelb und Magenta, die alle so konzipiert sind, dass Sie das Beste aus Ihrem Brother-Drucker herausholen können.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Kompatibilität | MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 4 |
| Menge pro Behälter | 4 Stück(e) |
| Produktfarbe | Grau |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 320 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.