Beschreibung
Die Original Brother LC-221M Tintenpatrone in Magenta und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | Brother DCP-J562DW, MFC-J480DW, MFC-J680DW, MFC-J880DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 260 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Paketgewicht | 67 g |
| Druckleistung (in Seiten) – Fußnote | ISO/IEC 24711 |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Zertifizierung | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Palettenhöhe (brutto) | 15 cm |
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 213 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.