Beschreibung
Die Original Brother LC-1280XLBK Tintenpatrone in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2400 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 85 x 40 x 120 mm |
| Paketgewicht | 162 g |
| Maximale monatliche Auslastung | 2400 Seiten pro Monat |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,5 cm |
| Produkte pro Palette | 1750 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 35 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 312 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.