Beschreibung
Mit der Original Brother DR-2510 Trommeleinheit sorgen Sie dafür, dass Ihre Ausdrucke die bestmögliche Qualität erhalten. Die DR-2510 ist einfach zu installieren, zuverlässig und langlebig. Unsere Brother Trommeleinheiten sind mit einer Reihe von Druckern kompatibel und sorgen dafür, dass Sie jederzeit optimale Ergebnisse erreichen. Tauschen Sie Ihre Trommeleinheit nach Aufforderung durch Ihren Drucker gegen eine Original Brother DR-2510 aus, um eine hohe Druckqualität zu gewährleisten. Wenn Sie Ihre aktuelle Trommel über die empfohlene Anzahl von Ausdrucken hinaus im Drucker belassen, führt dies zu schlechteren Ergebnissen und kann Ihr Gerät beschädigen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 15000 Seiten |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 451 g |
| Verpackungsbreite | 223 mm |
| Verpackungstiefe | 357 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 640 g |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 8443999000 |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 105,1 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 108 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.