Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 60 cm |
| Kochfeldtyp | Zonen-Induktionskochfeld |
| Art der Oberfläche | Glaskeramik |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 0 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 4 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1 | Regelmäßig |
| Kochzone 1 Form | Quadratisch |
| Position Kochzone 1 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 1 | Elektro |
| Größe Kochzone 1 (B x T) | 190 x 210 mm |
| Leistung Kochzone 1 | 2500 W |
| Boost für Kochzone 1 | 3700 W |
| Typ Kochzone 2 | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form | Quadratisch |
| Position Kochzone 2 | Hinten links |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Elektro |
| Größe Kochzone 2 (B x T) | 190 x 210 mm |
| Leistung Kochzone 2 | 2500 W |
| Boost für Kochzone 2 | 3700 W |
| Typ Kochzone 3 | Klein |
| Kochzone 3 Form | Rund |
| Position Kochzone 3 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 3 | 145 mm |
| Leistung Kochzone 3 | 1600 W |
| Boost für Kochzone 3 | 2200 W |
| Typ Kochzone 4 | Medium |
| Kochzone 4 Form | Rund |
| Position Kochzone 4 | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 4 | 180 mm |
| Leistung Kochzone 4 | 2000 W |
| Boost für Kochzone 4 | 3100 W |
| Fischbrenner | Nein |
| Kombizone | Ja |
| Pfannenunterlagenmaterial | Glas |
| Rahmentyp | Vollverkleidung |
| Rahmenform | Abgeflachte Kante |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Kochfeldabdeckung | Nein |
| Auftriebs-Funktion | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen | 17 |
| Quick Start | Ja |
| Schutz vor unbeabsichtigtem Einschalten | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebautes Display | Ja |
| Integrierte Uhr | Ja |
| Uhrtyp | Elektronisch |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| Elektrische Zündung | Nein |
| Zündsicherung | Nein |
| Anzeige Resthitze | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Integrierte Haube | Nein |
| Anschlusswert (elektrisch) | 6900 W |
| Wi-Fi-gesteuert | Ja |
| Breite | 583 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe (min) | 49 cm |
| Einbauraum Tiefe (max) | 50 cm |
| Einbauraum Höhe | 5,5 cm |
| Verpackungsbreite | 753 mm |
| Verpackungstiefe | 608 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 13,1 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.