Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 60 cm |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Edelstahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 0 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1 | Wok |
| Position Kochzone 1 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 1 | Gas |
| Leistung Kochzone 1 | 3500 W |
| Typ Kochzone 2 | Klein |
| Position Kochzone 2 | Vorne rechts |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Gas |
| Leistung Kochzone 2 | 1000 W |
| Typ Kochzone 3 | Regelmäßig |
| Position Kochzone 3 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 2 | Gas |
| Leistung Kochzone 3 | 1750 W |
| Typ Kochzone 4 | Regelmäßig |
| Position Kochzone 4 | Hinten links |
| Stromquelle Kochzone 3 | Gas |
| Leistung Kochzone 4 | 1750 W |
| Fischbrenner | Nein |
| Pfannenunterlagenmaterial | Eisenguss |
| Kochfeldabdeckung | Nein |
| Schutz vor unbeabsichtigtem Einschalten | Nein |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebautes Display | Nein |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Art der elektronischen Zündung | Einhandzündung |
| Zündsicherung | Ja |
| Anzeige Resthitze | Nein |
| Integrierte Haube | Nein |
| Anschlusswert (elektrisch) | 0 W |
| Anschlusswert (Gas) | 8000 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 582 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Kabellänge | 1 m |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe | 48 cm |
| Einbauraum Tiefe (min) | 48 cm |
| Einbauraum Tiefe (max) | 49,2 cm |
| Einbauraum Höhe | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite | 651 mm |
| Verpackungstiefe | 578 mm |
| Verpackungshöhe | 141 mm |
| Paketgewicht | 11,8 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.