Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 60 cm |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Edelstahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 0 Zone(n) |
| Position Kochzone 1 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 1 | Gas |
| Leistung Kochzone 1 | 3000 W |
| Position Kochzone 2 | Hinten links |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Gas |
| Leistung Kochzone 2 | 1750 W |
| Position Kochzone 3 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2 | Gas |
| Leistung Kochzone 3 | 1750 W |
| Position Kochzone 4 | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3 | Gas |
| Leistung Kochzone 4 | 1000 W |
| Drehknöpfe Farbe | Schwarz |
| Wärmefühler-Schutz | Ja |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Oben rechts |
| Eingebautes Display | Nein |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Art der elektronischen Zündung | Einhandzündung |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Integrierte Haube | Nein |
| Anschlusswert (Gas) | 7500 W |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromstärke | 3 A |
| Breite | 580 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 51,8 mm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Stärke der Arbeitsplatte (min.) | 2 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe (min) | 48 cm |
| Einbauraum Tiefe (max) | 49 cm |
| Einbauraum Höhe | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite | 651 mm |
| Verpackungstiefe | 578 mm |
| Verpackungshöhe | 141 mm |
| Paketgewicht | 6,9 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.