Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Bademode |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Faltbar | Ja |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Material | Textil |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 323 mm |
| Verpackungsart | Polybeutel Kleiderbügel |
| Breite des Versandkartons | 235 mm |
| Länge des Versandkartons | 83 mm |
| Höhe des Versandkartons | 222 mm |
| Gewicht Versandkarton | 350 g |
| Volumen Hauptkarton | 4000 cm³ |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.