Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Bademode |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Material | Stoff, Kunststoff |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Maximale Höhe der Puppe | 43 cm |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Paketgewicht | 1,47 kg |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.