Beschreibung
Der CS22U ist ein KVM Switch mit 2 USB-Ports, der eine schnelle und einfache Auswahl der angeschlossenen Computer über den Port-Auswahlschalter für die Gegenstelle ermöglicht. So können Sie das CS22U-Gerät außer Sicht aufstellen und den Port-Auswahlschalter für die Gegenstelle erreichbar am Arbeitsplatz installieren.
Durch sein kompaktes Design ist der CS22U ideal für Desktop-Anwendungen, die auf unterschiedlichen Plattformen basieren und hochauflösende Grafik erfordern.
1x CS22U USB-KVM-Switch mit 2 Ports und Port-Auswahlschalter für die Gegenstelle
1x Benutzerhandbuch
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Computer | 2 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | VGA |
| Konsolenanschluss | USB A, VGA (D-Sub) |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 2 |
| USB-Hub | Ja |
| USB 2.0 Typ-A Anzahl Hub-Anschlüsse | 2 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| HD-Typ | QXGA |
| Maximale Auflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| DDC2B-Unterstützung | Ja |
| Rack-Einbau | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,14 W |
| Betriebstemperatur | 0 – 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 – 80% |
| Breite | 82,4 mm |
| Tiefe | 70,1 mm |
| Höhe | 24,6 mm |
| Gewicht | 302 g |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 223 mm |
| Paketgewicht | 400 g |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Nettogewicht Hauptkarton | 6,04 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85176200 |
| Breite des Versandkartons | 328 mm |
| Länge des Versandkartons | 389 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,48 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.