Beschreibung
Der PS/2-USB-KVM-Switch CS84U ist ein Gerät zur Schreibtischinstallation, das es ermöglicht, vier Computer von einer einzigen KVM-Konsole (PS/2- oder USB-Tastatur und -Maus sowie VGA-Monitor) zu steuern. Zusätzlich unterstützt der CS84U die neue Video DynaSync™-Technologie von ATEN, die Anzeigeprobleme beim Einschalten von Geräten verhindert und die Auflösung optimiert.
1x CS84U PS/2-USB-KVM-Switch
2x 2L-5301UP PS/2-USB-KVM-Kabel
2x 2L-5302UP PS/2-USB-KVM-Kabel
1x Benutzerhandbuch
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Computer | 4 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | VGA |
| Konsolenanschluss | USB A, VGA (D-Sub) |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 4 |
| USB 2.0 Typ-A Anzahl Hub-Anschlüsse | 2 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| HD-Typ | QXGA |
| Maximale Auflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| Videobandbreite | 60 Hz |
| Scanning interval | 3,5,10,20 s |
| DDC2B-Unterstützung | Ja |
| Rack-Einbau | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Schaltknopf | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,45 W |
| Betriebstemperatur | 0 – 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 – 80% |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 283 mm |
| Verpackungshöhe | 173 mm |
| Paketgewicht | 1,69 kg |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,57 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85176200 |
| Breite des Versandkartons | 292 mm |
| Länge des Versandkartons | 517 mm |
| Höhe des Versandkartons | 194 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,98 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.