Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Netzwerksender |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antennentyp | Intern |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 2400 Mbit/s |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPS |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reset-Knopf | Ja |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.