Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Breite | 84,7 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Höhe | 112 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.