Beschreibung
ROG Ryuo IV 360 ARGB
Die ROG Ryuo IV 360 ARGB verfügt über ein 6,67-Zoll-AMOLED-Display mit innovativem Curved-Screen-Design, das eine intuitive Steuerung über eine spezielle Software ermöglicht, um 3D-Videos, benutzerdefinierte Inhalte oder Hardware-Informationen in Echtzeit flüssig darzustellen. Die Kühlleistung wird von der aktualisierten Asetek Gen8 V2-Pumpe angetrieben, die zusammen mit den ROG ARGB-Lüftern eine deutlich verbesserte und stabile Kühlleistung für High-End-CPUs wie den AMD Ryzen™ 9000 und Intel® Core™ Ultra Serie.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Maximaler Luftstrom | 56,66 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 600 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2200 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 3,56 mmH2O |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Wasserblockmaterial | Kupfer |
| Display-Typ | AMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67″) |
| Heizungs-Breite | 40 cm |
| Heizungs-Tiefe | 12 cm |
| Heizungs-Höhe | 3 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 40 cm |
| Kühler Breite | 13,3 cm |
| Kühler Tiefe | 10,5 cm |
| Kühler Höhe | 13,7 cm |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Verpackungsbreite | 425 mm |
| Verpackungstiefe | 229,5 mm |
| Verpackungshöhe | 136,5 mm |
| Paketgewicht | 3,2 kg |
| Garantiezeit | 6 Jahr(e) |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Installationsanweisung | Ja |
| Geräuschpegel | 30,7 dB |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.