Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank | 1,7 l |
| Produktfarbe | Blau, Gelb |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Regelbare Temperatur | Nein |
| Anti-Kalk-Filter | Ja |
| Steuerung | Leiter |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Entfernbarer Filter | Ja |
| Waschbarer Filter | Ja |
| Eingetauchtes Heizelement | Nein |
| Verborgenes Heizelement | Ja |
| Doppelwand | Ja |
| Akustisches Signal, wenn bereit | Nein |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Drahtlos | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rotationsunterseite 360° | Ja |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Abnehmbarer Deckel | Ja |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Form | Krugform |
| Zum Reisen entwickelt | Nein |
| Abnehmbare Grundfläche | Ja |
| Leistung | 2200 W |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 1,67 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 230 mm |
| Länge des Versandkartons | 630 mm |
| Höhe des Versandkartons | 535 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,9 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 102 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 2160 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 4560 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 5424 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.