Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank | 1,7 l |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Gehäusematerial | Metall |
| Anti-Kalk-Filter | Ja |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Drahtlos | Nein |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rotationsunterseite 360° | Ja |
| Deckelöffnung | Knopf |
| Leistung | 2200 W |
| Energiequelle | AC |
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Paketgewicht | 1,6 kg |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.