Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank | 1,7 l |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Anti-Kalk-Filter | Ja |
| Steuerung | Leiter |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Filterung | Ja |
| Entfernbarer Filter | Ja |
| Verborgenes Heizelement | Ja |
| Akustisches Signal, wenn bereit | Nein |
| Power-LED | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Drahtlos | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rotationsunterseite 360° | Ja |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Abnehmbarer Deckel | Ja |
| Deckelöffnung | Manuell |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Form | Wasserkocherform |
| Zum Reisen entwickelt | Nein |
| Abnehmbare Grundfläche | Ja |
| Leistung | 2000 W |
| Energiequelle | AC |
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Paketgewicht | 2,08 kg |
| Gewicht Versandkarton | 8,94 kg |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 1916 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 3928 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 4584 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.