Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Lesegeschwindigkeit | 600 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 600 MB/s |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| WLAN | Nein |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 13.0, Android 14.0, iOS |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Breite | 36,8 mm |
| Tiefe | 9,7 mm |
| Höhe | 23,8 mm |
| Gewicht | 7,8 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.