Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 2 TB |
| NVMe | Nein |
| Lesegeschwindigkeit | 1050 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| WLAN | Nein |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Schutzfunktion | Fallbeständig, Schlagfest, Schockresistent |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Linux Kernel 6.2, Linux Kernel 6.5 |
| Hardwareverschlüsselung | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Breite | 40,5 mm |
| Tiefe | 121,8 mm |
| Höhe | 22,3 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsart | Box |
| Schnellstartübersicht | Ja |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.