Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 19 |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 1024M x 16 |
| Betriebstemperatur | 0 – 85 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.