Beschreibung
Kingstons Speicher werden nach den genauen Systemspezifikationen der jeweiligen Marke entwickelt, hergestellt und streng getestet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| On-Die ECC | Ja |
| CAS Latenz | 46 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 4096M x 80 |
| Row Cycle Time | 48 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 295 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Row Precharge Time (TRP) | 16 |
| SPD profil | Ja |
| Bleiüberzug | Gold |
| JEDEC-Standard | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 95 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 – 100 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 31,2 mm |
| Enthält nicht | Halogen |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.