Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI) | Ja |
| MIB Unterstützung | Y |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 10 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 240 Gbit/s |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Stromverbrauch (max.) | 493 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 8 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 375 W |
| Betriebstemperatur | -20 – 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Wärmeableitung | 151,06 BTU/h |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.