Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 25 Gbit/s |
| Transferrate | 18,6 Mpps |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 12 MB |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Energiequelle | AC |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3,83 W |
| Stromverbrauch (max.) | 9,34 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 460 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 79 mm |
| Paketgewicht | 919,6 g |
| Zertifizierung | CE, EAC, FCC, BSMI Class B |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.