Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
GTIN: 4718937633715
100 vorrätig
Artikelnummer: W-100060503 Kategorie: Marke:
Beschreibung
Eigenschaft Wert
Switch-Typ Managed
Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 8
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl 2.5G Ethernet (Kupfer)-Ports 2
Menge Modul-Steckplätze SFP+ 2
Netzstandard IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az
Vollduplex Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Auto MDI/MDI-X Ja
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000,2500 Mbit/s
VLAN-Unterstützung Ja
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 66 Gbit/s
Transferrate 49 Mpps
Statische Route Ja
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 12000
Datenpaket-Pufferspeicher 1,5 MB
DHCP-Funktionen DHCP client
IGMP-Snooping Ja
Loop Protection Ja
Multicast Unterstützung Ja
Produktfarbe Grau
Reset-Knopf Ja
LED-Anzeigen Ja
Anzahl Lüfter 0 Lüfter
Energiequelle AC/DC
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 100 – 240 V
DC input Spannung 12 V
Eingangsstrom 1.5 A
Stromverbrauch (max.) 15,61 W
Betriebstemperatur 0 – 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 – 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 – 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 – 90%
Breite 250 mm
Tiefe 104 mm
Höhe 24 mm
Gewicht 768 g
Verpackungsbreite 306 mm
Verpackungstiefe 225 mm
Verpackungshöhe 64 mm