Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Tx-Leistung (min) | -1 dBmW |
| Tx-Leistung (max) | -8,2 dBmW |
| Rx-Leistung (max) | 0 dBmW |
| Rx-Leistung (min) | -11,1 dBmW |
| Produktfarbe | Stahl |
| Markenkompatibilität | Zyxel |
| Eingangsspannung | 3.14-3.46 V |
| Stromstärke (maximal) | 0,3 A |
| Breite | 14,8 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 11,8 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
| Ursprungsland | China |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.