Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Verkabelungstechnologie | 1000Base-LHX |
| Formfaktor | PlugIn einfügen |
| Sicherheit | Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11 |
| Betriebstemperatur | 0 – 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 13,4 mm |
| Höhe | 12,5 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 56 x 13,4 x 12,46 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.