Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | 5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Betriebstemperatur | -10 – 40 °C |
| Temperatur Betriebsumgebung | 14 – 104 °F |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 38,5 mm |
| Gewicht | 278 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 168 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Ursprungsland | China |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.