Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Port-based VLAN |
| MAC-Adressentabelle | 2000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 10 Gbit/s |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 0,1 MB |
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen | 20 |
| Rack-Einbau | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Link, PoE, Leistung |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Sicherheit | LVD EN60950-1 |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Ausgangsstrom | 1,3 A |
| Stromverbrauch (max.) | 72 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 5 |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 4 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 193 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 392 g |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Zertifizierung | CE, FCC, C-Tick, Class A |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.