Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 8 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Routing-/Switching-Kapazität | 16 Gbit/s |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Produktfarbe | Grau |
| LED-Anzeigen | PoE, Leistung |
| Netzteil enthalten | Ja |
| DC input Spannung | 55 V |
| Eingangsstrom | 1.3 A |
| Stromverbrauch (max.) | 72 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 8 |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 610 g |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Verpackungsbreite | 256 mm |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 1,26 kg |
| Breite des Versandkartons | 283 mm |
| Länge des Versandkartons | 415 mm |
| Höhe des Versandkartons | 282 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Gewicht Versandkarton | 9 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.