Beschreibung
Verfeinere deine Dart-Blaster-Fähigkeiten mit der elektronischen Zielscheibe von XSHOT – ein absolutes Muss für jeden erfahrenen Blaster-Enthusiasten, der seine Präzision verbessern und seine Skills auf das nächste Level bringen möchte. Das Set punktet mit innovativer XSHOT Technologie, die dir Echtzeit-Feedback zu deinen Schüssen gibt und dir so einen entscheidenden Wettkampfvorteil in deinem nächsten Battle verschafft. Neben einer Live-Punktebewertung bietet das System Einzel- und Multispieler-Modi, sodass du dich selbst herausfordern oder dich mit anderen messen kannst. Bereit für das ultimative Battle um die besten Blaster-Skills? Die automatische Reset-Funktion sorgt für ein unterbrechungsfreies Training, sodass du deine Fähigkeiten ungestört perfektionieren kannst. Motivierende Soundeffekte machen dein Training außerdem zu einem faszinierenden Erlebnis.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Ziel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Mit Ton | Ja |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Sicherheitswarnung | Erstickungsgefahr – Kleinteile – nicht für Kinder unter 3 Jahren |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
| Verpackungsinhalt | 1x XSHOT elektronisches Zielscheibensystem |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.