Beschreibung
Doppelt so viele Fugglers, doppelt so viel Ärger!Die 23 cm großen Fugglers bringen Miniversionen von sich selbst hervor und geben ihre hinterlistige und anarchische Art an sie weiter. Sie werden immer cleverer und bringen jetzt auch ihren 8 cm großen Babys ihr unerhörtes Benehmen bei (wer hätte gedacht, dass die Fugglers mal etwas für jemand anderen tun würden?)Aber es kommt noch dicker: Die Baby Fuggs haben weder Moral noch Filter und so ist alles, was die Fugglers ihren Kleinen beibringen, gleich noch zehnmal schlimmer. Wird es den Fugglers gelingen, die Babys in der Trage zu behalten? Wohl kaum. Insgesamt gibt es drei (oder sechs?) zum Adoptieren – auf eigene Gefahr!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Figur |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Plüsch |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Interaktiv | Nein |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlene Nutzung | Innen & Außen |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Höhe | 230 mm |
| Produktsortiment | Ja |
| Verpackungsinhalt | 1x Fuggler Plüschspielzeug, 23 cm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Sicherheitswarnung | Erstickungsgefahr. Kleinteile. Gebrauchsanweisung genau befolgen. |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.