Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der unterstützten Mobilteile (max.) | 60 |
| Frequenzbereich | 1,8 – 1,9 GHz |
| Maximale Reichweite | 300 m |
| Sprachaktivitätserkennung | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
| CAT-iq | 2.0 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SNTP/NTP, VLAN, SIP v1, SIP v2, UDP/TCP/TLS, DHCP |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, SHA-256, SSL/TLS |
| Sprachcodec | G.726, G.729, PCMA, PLC, iLBC |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Anzahl paralleler Konferenzen | 3 |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.