Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Auto |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 5 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Anzahl Melodien | 6 |
| Anzahl der Lieder | 3 |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.