Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Grün |
| Steuerung | Tasten |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 7 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Display-Auflösung | 63 x 32 Pixel |
| Kompatible Speicherkarten | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Breite | 143 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.