Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Mit Ton | Ja |
| Montage erforderlich | Nein |
| Waschbar | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Verschränkt Two of Five (ITF-14) | 63417765597499 |
| Zertifizierung | CE |
| Intrastat-Code | 9503003500 |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Breite | 153 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 283,33333 g |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 413 g |
| Verpackungsvolumen | 3,71 cm³ |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Produktsortiment | Nein |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 252 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 472 mm |
| Länge des Versandkartons | 324 mm |
| Höhe des Versandkartons | 192 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,88 kg |
| Volumen Hauptkarton | 29,36 cm³ |
| Anzahl Kartons pro Palette | 42 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Anzahl der Pakete | 6 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.