Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Empfohlene Altersgruppe | Säugling |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Mit Ton | Nein |
| Sprachfunktion | Nein |
| Anzahl Teile | 69 Stück(e) |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Vormontiert | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/07/2021 |
| Verschränkt Two of Five (ITF-14) | 43417765036499 |
| Zertifizierung | CE |
| Intrastat-Code | 950300350 |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Wiederaufladbar | Nein |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| EU TSD Sprache | Französisch |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Breite | 354 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 466 mm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 241 mm |
| Paketgewicht | 1,52 kg |
| Verpackungsvolumen | 10417,23 cm³ |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Importland (ISO 3166-1) | Niederlande |
| Ist dieses Produkt saisonal? | Nein |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 48 Monat( e) |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503003500 |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 561 mm |
| Länge des Versandkartons | 348 mm |
| Höhe des Versandkartons | 268 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,9 kg |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Karton |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 43417765036499 |
| Gewicht Versandkarton | 6,66 kg |
| Volumen Hauptkarton | 52321,1 cm³ |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 175,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 110 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 13417765036498 |
| Palettenvolumen (brutto) | 1681920000 dm³ |
| Leclerc Codelec | 7310115 |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Ja |
| Bruttogewicht Verpackung | 1,52 kg |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Breite (cm) | 56,1 cm |
| Länge (cm) | 56,1 cm |
| Höhe (cm) | 26,8 cm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.