Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Material | Kunststoff |
| Mit Ton | Nein |
| Sprachfunktion | Nein |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Verpackungsvolumen | 249,86 cm³ |
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
| Verpackungshöhe | 128 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Importland (ISO 3166-1) | Niederlande |
| Produkte pro Palettenlage | 348 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 4176 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 163 cm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 4809900090 |
| Intrastat-Code | 480990009 |
| Palettengewicht (brutto) | 676,6 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1564800000 dm³ |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 13417764174498 |
| Breite des Versandkartons | 219 mm |
| Länge des Versandkartons | 141 mm |
| Höhe des Versandkartons | 150 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,67 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,32 kg |
| Volumen Hauptkarton | 4631,85 cm³ |
| Anzahl Kartons pro Palette | 348 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 29 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 83417764174497 |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Ist dieses Produkt saisonal? | Nein |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| EU TSD Sprache | Französisch |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Karton |
| Mindestbestellmenge | 12 Stück(e) |
| Leclerc Codelec | 7310810 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.