Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 5 Jahr(e) |
| Mit Ton | Ja |
| Anzahl der Lieder | 3 |
| Anzahl Melodien | 6 |
| Lichteffekte | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Breite | 107,5 mm |
| Tiefe | 54,5 mm |
| Höhe | 76,5 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.