Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | TFT/IPS |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (peak) | 250 cd/m² |
| Helligkeit (typisch) | 220 cd/m² |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 – 85° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | A |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | A |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Breite (ohne Standfuß) | 328,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 12 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 209,1 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 760 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.