Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Persönlich |
| Produkttyp | Finder |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserdicht |
| Elektronischer Kompass | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Weckerfunktion | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Funktioniert mit Apple Siri | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Eingebautes memory | Nein |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Austauschbare Batterie | Ja |
| Auswechselbare Batterie | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 – 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 85 °C |
| Gewicht | 9 g |
| Breite | 31,9 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 31,9 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.