Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UACC-OM-MM-1G / 2er Pack

26,99 

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand

445 vorrätig

Artikelnummer: AN-213000 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , , , , ,

Beschreibung

Ubiquiti U Fiber SFP Multi Mode Modul 1G 2er Pack

Model: UACC-OM-MM-1G-D-2

Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen.

Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100-Meter-Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen, den UACC-OM-MM-10G für Entfernungen von bis zu 300 m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit / s oder den UACC-OM-MM-1G für Entfernungen von bis zu 550 m und Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbit / s

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.