Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 9 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Netzteiltyp | USB |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2,24 A |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 65,5 mm |
| Höhe | 17,5 mm |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.