Angebot!

TP-LINK TL-SM311LM Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm

22,99 

50/125um / 62.5/125um Multi-mode, 1.25Gbps, 550m, LC, 850nm

3 vorrätig

EAN: 6935364030209 Artikelnummer: A-1892518 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , ,

Beschreibung

Die Fibermodulkarten der TL-SM311er-Serie dienen der Erweiterung der Übertragungsdistanz und werden an Managed/Web smart Switches angeschlossen.Sie können die Übertragungsstrecke auf mehrere Kilometer oder sogar -zig Kilometer verlängern, was normalerweise für alle LAN-Anforderungen ausreicht.Die Benutzer können anforderungsbasiert auswählen, ob sie überhaupt Module benutzen und wenn ja, welche.

Eigenschaft Wert
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC (UPC)
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 50/125,62.5/125 µm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Plug & Play Ja
Zertifizierung FCC, CE
Eingangsspannung 3.3 V
Temperaturbereich in Betrieb 0 – 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 – 80 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 – 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 – 90%

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.