Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Switch-Ebene | L2 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 8 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte QSFP+ Module | 0 |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| unterstütze Kabeltypen | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Vollduplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Selbstlernen von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| Auto-Alterung von MAC-Adressen unterstützt | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 4096 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 16 Gbit/s |
| Transferrate | 11,9 Mpps |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 16000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 1,5 MB |
| Zugriffskontrollliste (ACL) IPv6-Einträge | 11 |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| GARP VLAN Registration Protocol (GVRP) | Ja |
| Rack-Einbau | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Eingangsstrom | 0.6 A |
| Stromverbrauch (max.) | 3,3 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | CE, FCC ,RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.