Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Plug & Play | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| DC-Ausgangs-Steckdose | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Zertifizierung | FCC, CE |
| Breite | 80,8 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
| Verpackungsart | Box |
| Eingangsspannung | 5, 9, 12 V |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.