Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Duplex-System | Voll, Halb |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus, Einzelmodus |
| Eingebaut | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Stromverbrauch (max.) | 1,7 W |
| Breite | 94 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 204 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 440 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.